Меню сайта
Garage Music
Чат
Суббота, 20.04.2024, 01:15
Приветствую Вас Странник

Сайт

Сайт является "дочкой" когда-то существовавшего сетевого сообщества "GARAGE"***, сообщества любителей игр Technos Japan****. Слова Nekketsu и Kunio для этих "сетевиков" не пустой звук. Но любая политика несёт за собой тяжёлый накопленный груз, а это и междоусобицы и разделение власти. За последние 5 лет было создано несколько ресурсов данной тематики, а что касается турниров формата Goal 3 и вообще спорта на Денди, скажу кратко, этот сайт не исключение. После полутора лет жизни GARAGE развалился и канул в небытие. Да, нелегкая это тропа, тем более нас так мало. Что касается самого сайта и его деятельности: здесь мы будем транслировать прохождения игр Денди(в основном), турниров сайта technos-battles.ucoz.ru , а также уделим внимание Хоррор играм, таким как Resident Evil и Silent Hill. Конечно же всё это не ограничится написанным выше.
***garage.ucoz.org
****Родоначальником всех сообществ Technos Japan в СНГ стал сайт technosworld.ucoz.ru
*****Основным источником турниров в сфере Technos вот уже 2 с лишним года является ресурс technos-battles.ucoz.ru. Отдельное СПАСИБО выскажу организатору и главному администратору этого сайта Kinbeas'у. Человек сложный, упёртый, но за особый цинизм к собственно созданной системе я проявлю к нему уважение. Да и не только за это. Была создана платформа. Это важно.
********Восемь звёздочек. Было много ругани, она еще предстоит. Мы стареем, кому еще почти а кому уже 30. Мы не охотники и не рыбаки, хотя грибники присутствуют)) Это наше Хобби. Пускай и неровной волной, но сообщества двигаются к одной общей точке. Ну а общая точка это не объединение сообществ)) Это отсутствие источников нефти и природного газа на нашей планете, там мы и набьём друг другу рожи, когда будем стоять в очереди у спасательного шатла, держащего курс на плодородный Марс. Любим - воюем. Но админ один. Не единый.
**********Рассылка на стримы будет здесь http://vk.com/garagegamers
*Приятно с Вами иметь дело, Ребята))
Вход на сайт